Путешествия

Российский турист посоветовал в Таиланде выбирать отель вместо бунгало

13 февраля 2023, 19:22
13 февраля 2023, 19:22 — Первый женский

Российский турист в личном блоге поделился преимуществами отдыха в многоэтажном отеле в Таиланде, передаёт издание «ТурПром».

Путешественник отметил, что Таиланд пользуется спросом туристов регулярно из-за круглогодичного лета. Толпы туристов в стране – постоянное явление, и все они желают получить от отдыха максимум впечатлений.

Отдыхающие очень любят снимать для отдыха бунгало. Такой вид жилья чаще всего располагается рядом с океаном и джунглями. Место, несомненно, очень фотогенично и необычно. Однако у такого отдыха есть и свои минусы.

Турист рассказал, что местная фауна совсем не боится людей. Поэтому ночью у себя в домике можно легко встретить попугая, краба или ядовитое существо. «Даже вараны иногда заходят. Они совсем не боятся туристов, порой даже агрессивно себя ведут. А их укусы вызывают заражение крови», — отметил путешественник.

Он добавил, что проживание в отеле, конечно, не такое колоритное, зато уменьшает количество неожиданных встреч. Однако это вовсе не значит, что в номер не заглянет местное насекомое или кто-то покрупнее.

Ранее сообщалось о том, что Анна Заворотнюк после выздоровления наслаждается жизнью в Эмиратах. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!