Звезды

Роза Сябитова высказалась о критике Гузеевой в свой адрес

13 февраля 2023, 20:46
13 февраля 2023, 20:46 — Первый женский

Главная сваха страны Роза Сябитова  уже много лет ведет совместные передачи с Ларисой Гузеевой. Каждый выпуск программы не обходится без взаимных шуток и поддевок теледив. Некоторые шутки или словесные перепалки звездных коллег порой трудной назвать добрыми. В одном из интернет-шоу Сябитова рассказала, как воспринимает колкости Ларисы Гузеевой в свой адрес. Об этом сообщило издание «Вокруг.ТВ».

В одном из интервью Лариса Гузеева назвала Сябитову «наглой московской татаркой». Ведущие шоу, куда была приглашена главная сваха страны, поинтересовались у нее, что она думает по этому поводу.

61-летняя телеведущая ответила весьма неожиданно для всех. Сябитова заявила, что за время совместной работы они с Ларисой Гузеевой настолько сдружились, что считают друг друга роственницами. Поэтому на колкости в свой адрес Сябитова не обращает внимания, потому что знает, что все это не со зла. При этом она может подобные шутки пустить и в сторону Гузеевой, только мало кто это замечает.

При этом она заявила, что никому не позволит обсуждать или оскорблять Гузееву. «Я могу ее ругать, вы – нет»,  — подытожила телеведущая.

Ранее сообщалось о том, что Екатерина Климова показала фото подросшего сына от Игоря Петренко. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!