Звезды

Психолог Сатья Дас ударил по голове женщину на своем психологическом семинаре

13 февраля 2023, 21:13
Фото: Соцсети
13 февраля 2023, 21:13 — Первый женский

На днях психолог Сергей Яковлев, известный как Сатья Дас, провел семинар в Великом Новгороде, во время которого у него произошел конфликт с одной из поклонниц. Сейчас публика обсуждает, что произошло на самом деле в тот день.

В социальных сетях выложили видео, как психолог огрел сумкой по голове женщину на своем тренинге. Дело в том, что слушательница провоцировала специалиста: перебивала, оскорбляла, всячески пыталась сорвать выступление. По мнению пользователей, психолог поступил правильно.

«Она кричала с места, отвечала едкой репликой на его замечания. Была попытка ее вывести, к слову, ее мужчина вышел в холл и ждал. Стоял за дверью и слушал, как его женщину называет сумасшедшей весь зал», — рассказала свидетельница происходящего Анна Попова.

Гости пытались несколько раз вывести девушку из зала, однако та сопротивлялась. «Дама полнейший неадекват. Орала матом, вопила, не давала никому и слова сказать, охраны не было», — сообщила другая женщина.

Сатья Дас, в свою очередь,  несколько раз пытался поговорить с женщиной, даже приобнимал ее и успокаивал. Однако девушка бурно реагировала, пинала его и затыкала ему рот.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что муж Кудрявцевой угрожал избить телеведущую, если бы она не согласилась выйти за него. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!