Звезды

Успенская раскрыла тайну похорошевшего Баскова

13 февраля 2023, 22:29
13 февраля 2023, 22:29 — Первый женский

Не так давно поклонники золотого голоса российской эстрады всерьез переживали за состояние кумира. Николай Басков сначала долгое время не появлялся на сцене. Потом фанаты стали замечать, что со здоровьем артиста что-то не так, сообщает издание Woman.ru.

После появления на «Песне года» поклонники певца отметили, что он прихрамывает, почти не ходит по сцене, а на лице появился сильный отек.

Коллега Баскова певец Лев Лещенко не смог держать долгое время секрет.  Он рассказал, что певец перенес две сложные операции. Медицинские вмешательства не могли не сказаться на здоровье артиста.

Затем и сам Басков, устав от постоянных слухов и догадок, рассказал, что из-за проблем со связкам действительно обращался за медицинской помощью.

Кроме походки изменения коснулись и лица исполнителя. Поклонники снова начали с роить догадки: то ли так сказался малоподвижный образ жизни, и артист поправился, то ли это неудачная пластика, а может и вовсе сильные отеки. Вопросы и догадки остались без ответа, а в конце января артист уже излучал стройность и свежесть.

Любовь Успенская в одном из недавних интервью отметила, что очень рада за Баскова. Артист поборол болезнь, вернулся в строй, чем обрадовал своих коллег.

Ранее сообщалось о том, что Роза Сябитова высказалась о критике Гузеевой в свой адрес. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!