Звезды

Никита Панфилов вспомнил, как прошло знакомство с третьей женой

13 февраля 2023, 22:47
13 февраля 2023, 22:47 — Первый женский

Звезда сериала «Пес» был женат трижды. Каждую супругу он вспоминает с улыбкой. Во втором браке у артист стал отцом сына Добрыни. Нынешняя супруга подарила актёру дочь Аврору. В интервью изданию «Вокрут ТВ» Панфилов рассказал, как проходило знакомство с супругой и чему сейчас его учит маленькая дочь.

По словам 43-летнего Панфилова, его заветной мечтой была крепкая семья. Однако первые две попытки счастья ему не принесли. При этом он не жалеет ни об одном своем браке и благодарит бывших жен за подаренный опыт.

С нынешней женой Ксенией актер познакомился в социальных сетях. Недолгая переписка быстро переросла в романтические отношения, а те – в семью.

«Как-то быстро все случилось, с первой фотографии», — вспоминает Панфилов.

Также актер очень тепло отзывается о детях. Он признался, что как назвать сына вопросов не возникало. Добрыня Никитич – так зовут первого сына актера. А дочь родилась с последней звездой, поэтому и имя ей дали Аврора.

По словам артиста, дети очень на него похожи, причем не только внешне. Актер видит свои черты характера и даже походку.

Панфилов признается, что первое время не понимал, как будет воспитывать дочку. «С мальчиками все понятно. Они за крушения. Девочки же – за заботу и тепло», — отметил актер. Он считает, что сын и дочь даны ему, чтобы увидеть разницу, и также по-разному себя вести.

Панфилов не скрывает, что дочь из него веревки вьет. При этом, благодаря ей, он учится лучше понимать женщин. И также наоборот, считает актер, появление на свет сына помогает женщинам понимать мужчин.

Ранее сообщалось о том, что Успенская раскрыла тайну похорошевшего Баскова. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!