Звезды

Певица Ханна с новорожденной дочерью выписалась из роддома

13 февраля 2023, 23:30
13 февраля 2023, 23:30 — Первый женский

Певица Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Пашу недавно стали родителями во второй раз. У пары уже есть старшая дочь Адриана. Сегодня певицу выписали из роддома, и они с ребенком отправились домой, сообщает StarHit.ru.

Рожала Ханна в частной клинике в Объединенных Арабских Эмиратах. Девушка лежала в VIP-палате, окруженная вниманием и заботой. Пашу принял решение присутствовать при родах.

«Папа стал еще счастливее! Чудо свершилось!» — делился он.

Сразу после родов певица опубликовала фотографию с мужем и ребенком — счастливый Пашу держал малыша на руках.

Певица для первой фотосессии после родов привела себя в порядок, представ перед подписчиками с макияжем и легкой укладкой. Подписчики отметили прекрасный внешний вид девушки.

Сегодня счастливая семья отправилась домой. Ханна призналась, что ее переполняют эмоции. Она рада видеть старшую дочь и держать на руках новорожденную.

Певица поблагодарила подписчиков за добрые слова и поздравления. Также исполнительница поделилась, что и она, и малышка чувствуют себя хорошо.

Ранее сообщалось о том, что Никита Панфилов вспомнил, как прошло знакомство с третьей женой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!