Звезды

Сальма Хайек вышла на красную дорожку в кожаном платье и чулках в сетку

13 февраля 2023, 23:59
13 февраля 2023, 23:59 — Первый женский

Актриса Сальма Хайек вышла на красную дорожку в кожаном платье и чулках в сетку, сообщает издание «Газета.ру».

56-летняя актриса выглядела просто сенсационно на сцене. Она выбрала для церемонии асимметричное кожаное платье с корсетным верхом и вставками в виде молний и клепок. Дополнили образ актрисы чулки в сетку и грубые ботинки на устойчивом каблуке и высокой платформе.

Шею Хайек украшало колье в виде узла, а на пальцах – массивные кольца. Макияж глаз актриса выбрала в стиле гранж, а губы оставила нейтральными.

Фото: 24newnews.ru

Поклонники отметили прекрасную фигуру актрисы. Сама Хайек не раз говорила о том, что не прилагает к поддержанию формы особых усилий.

В одном из интервью знаменитость заявляла, что уже не нуждается в постоянном подсчете калорий и тем более ей не нужны диеты. Она уже довольно давно счастлива в браке, а выходить на подиум не собирается.

Актриса иногда шутит, что супруг силой затащил ее под венец. Бракосочетание прошло в зале суда, а вместо пышного торжества был ужин у новоявленной свекрови. При этом актриса ни разу не пожалела о сделанном выборе.

Ранее сообщалось о том, что Никита Панфилов вспомнил, как прошло знакомство с третьей женой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!