Звезды

Джиджи Хадид появилась на обложке Vogue, повторив образ Памелы Андерсон

14 февраля 2023, 00:48
14 февраля 2023, 00:48 — Первый женский

Супермодель Джиджи Хадид стала лицом нового выпуска журнала Vogue Нидерланды, сообщает издание «Газета.ру».

На новой мартовской обложке Vogue 25-летняя супермодель повторила образ актрисы Памелы Андерсон. Девушка надела кожаное мини-платье в горох с глубоким декольте. На руках у супермодели были высокие белые перчатки с объемными бантами. Волосы уложили голливудскими локонами с суперобъемом у корней, а на ушах были длинные серьги.

Сейчас карьера молодой манекенщицы стремительно идет в гору. Ее часто приглашают на модные показы и в рекламные кампании.

Фото: Vogue

Например, совсем недавно BOSS представил новую рекламную кампанию под названием «Боссами не рождаются». Помимо Джиджи Хадид в проекте приняла участие черная пантера модельного бизнеса Наоми Кэмпбелл. А в конце января супермодель Джиджи Хадид впервые стала лицом новой рекламной кампании бренда Givenchy.

Модель призналась, что для нее было приятной неожиданность получить приглашение от модного дома. При этом пообещала себе, что дальше – больше.

В 2022 году Джиджи Хадид родила дочь Хай от музыканта Зайна Малика. Сейчас супермодель растит дочь одна. С отцом девушки Хадид пришлось расстаться из-за его конфликта с матерью модели.

Ранее сообщалось о том, что 47-летняя голливудская актриса Ева Лонгория показала рельефную фигуру в топе на тренировке. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!