Звезды

Писательница Донцова уверена, что Костомаров вернется к активной жизни на протезах

14 февраля 2023, 10:12
Фото: соцсети Дарьи Донцовой
14 февраля 2023, 10:12 — Первый женский

Российского фигуриста Романа Костомарова госпитализировали 10 января. Спортсмен находится в реанимации Коммунарки с тяжелой формой пневмонии. Сегодня ему ампутировали кисти рук. Коллеги знаменитости и другие отечественные звезды переживают за его жизнь и здоровье.

Так, популярная писательница Дарья Донцова считает, что Костомаров обязательно вернется к привычной жизни. Она считает, что фигуристу необходимо привыкнуть к новым реалиям.

«Все в силе характера. Если эта сила есть, а она есть, то думаю, он на протезы встанет (фигуристу ампутировали стопы — прим. ред.). Есть такие люди, которые запрещают себе умирать», — цитирует Донцову Starhit.

Писательницу поддержала телеведущая Елена Ханга. Она отметила, что сейчас есть протезы, которые будут незаметны для окружающих и помогут фигуристу вернуться в спорт.

Ранее писательница Донцова рассказала о тяжелом лечении мужа от онкологии. Знаменитость отметила, что ей не удавалось на протяжении нескольких месяцев убедить супруга в необходимости лечения. Спустя три месяца во время обращения к медикам муж писательницы узнал о тяжелом диагнозе. Врачи установили, что у него третья стадия рака кишечника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!