Звезды

«Кормили через зонд»: певец Вячеслав Малежик рассказал о борьбе с тяжелой болезнью

14 февраля 2023, 11:23
14 февраля 2023, 11:23 — Первый женский

Российский исполнитель Вячеслав Малежик раскрыл подробности перенесенного в 2017 году инсульта. Информацией об этом он поделился в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.

Артист отметил, что сейчас он полон сил. Однако, несколько лет назад не мог обходиться без помощи посторонних. Малежик сообщил, что инсульт осложнился и другими его заболеваниями. Врачи даже боялись давать прогнозы. На протяжении трех месяцев певец был лишен возможности глотать самостоятельно и его кормили через зонд.

При этом, спустя столько лет Малежик все же не смог до конца восстановить свое здоровье. Так, он не чувствует правую ногу, а правая рука работает у певца на 80%. Певец, все же вернутся на сцену и активно выступает перед своими поклонниками.

Ранее писательница Донцова рассказала о тяжелом лечении мужа от онкологии. Знаменитость отметила, что ей не удавалось на протяжении нескольких месяцев убедить супруга в необходимости лечения. Спустя три месяца во время обращения к медикам муж писательницы узнал о тяжелом диагнозе. Врачи установили, что у него третья стадия рака кишечника.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!