Звезды

Ханна показала, как ее старшая дочь познакомилась с новорожденной

14 февраля 2023, 11:45
Фото: соцсети
14 февраля 2023, 11:45 — Первый женский

На прошлой неделе певица Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Пашу стали родителями во второй раз. У звездной пары родилась девочка. Накануне звезда выписалась из роддома. А уже сегодня познакомила свою 4-летнюю дочь Адриану с новорожденной.

Ханна по-тихоньку возвращается к ведению своего блога. Так, она опубликовала трогательное видео, где старшая  дочь зацеловала сестру и не могла нарадоваться встрече. «Когда я буду взрослой, я тоже такого же рожу — девочку или мальчика», — заявила она.

Помимо этого, Ханна поделилась еще одной записью, где перед сном Адриана тщательно готовилась к первой встрече с малышкой.

К слову, все тщательно подготовились к встрече с новорожденной. Так, близкие певицы украсили всю комнату розовые шарами и цветами. Подробнее — в нашем материале. 

Напомним, что Ханна и генеральный директор лейбла Black Star Inc. Пашу стали встречаться в начале 2010-х годов. После несколько лет отношений они сыграли свадьбу на острове Капри. А в начале сентября 2018 года в Майами у звездной пары родилась дочь Адриана. Второй малыш появился уже в Дубае.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!