Звезды

Звезда «Служебного романа» Светлана Немоляева резко высказалась об увольнении Ахеджаковой

14 февраля 2023, 12:44
14 февраля 2023, 12:44 — Первый женский

Коллега уволенной из театра актрисы Лии Ахеджаковой Светлана Немоляева прокомментировала сложившуюся ситуацию в беседе с изданием Women.ru и дала несколько советов.

Немоляева отметила, что Ахеджакова сделала много для отечественного кинематографа. При этом, не стоит забывать, что и страна сделала для актрисы «не меньше». Актриса отметила, что многие пожилые артисты держатся за свою работу, поскольку именно она помогает им жить дальше.

«Сейчас у меня нет с ней теплых доверительных отношений, как раньше, когда мы снимались вместе. У нас есть разногласия, и они слишком серьезные. Каждый выбирает свой путь и идет по нему», — заявила актриса и отметила, что не станет осуждать свою коллегу.

При этом, Немоляева уверенна, что свою страну необходимо любить и трудиться ради нее. Актриса считает, что необходимо быть товарищем и не покидать родину в тяжелые времена, а протягивать руку помощи.

Ранее сообщалось, что Барбаре Брыльской могут навсегда запретить въезд в Россию из-за поддержки Ахеджаковой. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!