Звезды

Пуговка из «Папиных дочек» появится в продолжении сериала

14 февраля 2023, 14:43
Фото: Пресс-служба телеканала СТС
14 февраля 2023, 14:43 — Первый женский

Екатерина Старшова, исполнившая роль Пуговки, снимается в продолжении знаменитого сериала СТС «Папины дочки». Об этом сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра START, который будет отвечать за производство ситкома.

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось. Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать», — поделилась Екатерина Старшова.

История расскажет о том, как Даша Васнецова сбежит и оставит четырех дочерей со своим мужем Веником. Теперь выпускник МГТУ им. Н. Э. Баумана, совсем как его тесть. Он вынужден будет стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. А помогут ему в воспитании малышек родственники и старые друзья (Александр Олешко, Татьяна Орлова).

К слову, «папиных дочек» сыграют звезда «Мажора» Вита Корниенко, известная по ролям в «Вампирах средней полосы» и «Чебурашке» Ева Смирнова, а также Полина Денисова и Полина Айнутдинова.

Ранее стало известно, что Татьяна Орлова снова сыграет секретаршу в новом сезоне «Папиных дочек». Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!