Звезды

Ольга Серябкина решила не есть после шести вечера ради стройной фигуры

14 февраля 2023, 19:05
14 февраля 2023, 19:05 — Первый женский

Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина для сохранения стройной фигуры решила не есть после шести вечера. Об этом сообщает «Пятый канал».

Ставшая впервые мамой в 37 лет артистка быстро вернулась к добеременной форме. Сейчас она с удовольствие носит обтягивающие и короткие наряды, демонстрируя прекрасную фигуру.

Знаменитость вспомнила фразу Александра Суворова  о том, чтоб держать живот в голоде. Она призналась, что старается не есть после шести. При этом все домыслы о приеме специальных таблеток для утоления чувства голода артистка отрицает.

Певица не скрывает, что за беременность набрала 15 килограммов. При этом она не считала их лишними. После рождения ребенка она могла съесть кусочек торта, бутерброд с сыром и маслом, пила кофе с коровьим молоком.

Со временем артистка вернулась к тренировкам и всё набранное быстро покинуло ее тело.

Сейчас она просто следит за рационом, не переедает. По словам артистки – это лучшее, что она может делать для поддержания здоровой формы.

Ранее сообщалось, что звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова призналась в модном увлечении картами Таро, хоть и считает их лженаукой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!