Звезды

Роман Мадянов покинул Театр Маяковского после 20 лет работы

15 февраля 2023, 00:06
15 февраля 2023, 00:06 — Первый женский

Спустя 20 лет работы советский актер Роман Мадянов ушел Театр Маяковского. Об этом сообщает «АиФ».

По словам артиста, работа в театре дала ему колоссальный опыт, а также возможность играть на сцене с талантливыми деятелями культуры. 60-летний актер не хочет оставаться в труппе, чтобы «дожидаться, когда можно будет отправить документы на получение звания».

«Выходил на сцену с такими артистами, мама родная! И заслужил их уважение не зазря. Наверное, время настолько стремительно пошло вперед, и я понял: «Ну что сидеть? Какие дальше перспективы?» Если сравнивать со спортсменами: научились мы прыгать на полтора метра, а дальше что? » — объяснил свое решение артист.

Истинную причину Мадянов пока отказывается называть. Он считает, что дальнейшую работу в театре будет выполнять только в качестве приглашенного актера или же съемки в кино.

«Все знали: Ромик в команде, Ромик никогда не подставит, не подведет, Ромик — локомотив. Прекрасно!» — отозвался артист о результатах своей работы.

Ранее режиссер Александр Молочников отметил, что Дмитрий Назаров и Лия Ахеджакова не останутся без работы. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!