Без рубрики

Полежайкин из «Папиных дочек» ответил на скандальные обвинения своей дочери

15 февраля 2023, 07:54
15 февраля 2023, 07:54 — Первый женский

Недавно выяснилось, что Михаил Казаков, известный всем по роли Полежайкина из «Папиных дочек», является настоящим тираном. Его дочь Виктория дала интервью, где обвинила отца в злоупотреблении наркотиками, алкоголем и измене. Актер не стал долго хранить молчание и посмешил ответить на абьюз падчерицы.

Казаков возмущен словами своей 14-летней дочери и сообщает, что Виктория говорит не правда. Он уверяет, что именно его бывшая супруга Елена Казакова настроила ребенка против него.

«Это — это самое настоящее безумие. Я не то что опровергаю все слова своей дочери. Я скажу вам больше. Во-первых, по закону РФ ребенок не может давать интервью без разрешения двух родителей. Во-вторых, как может поступить обиженная девочка, которой не рассказывали, что ее биологический отец живет на соседней улице. Кроме того, если бы вы спросили моего сына о взаимоотношениях в нашей семье, он бы никогда в жизни такого не сказал. Последнее, что бы я мог сделать, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих детей что-то комментировать и давать интервью», — ответил Казаков на скандальные высказывания дочери.

35-летний артист добавил, что сейчас он ждёт приезда адвоката, чтобы разрешить все вопросы с экс-супругой. Также Казаков отметил, что последнее, что бы он мог сделать в этом скандале, — это уничтожить свою честь, достоинство и попросить своих малышек давать какие-то комментария прессе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!