Звезды

Любовь Успенская рассказала о здоровье Баскова после операции

15 февраля 2023, 13:05
15 февраля 2023, 13:05 — Первый женский

В прошлом году поклонники Николая Баскова заметили, что певец испытывает серьезные проблемы со здоровьем, когда он участвовал в программе Бориса Корчевникова. Фанаты стали переживать за состояние музыканта и забили тревогу. Однако Любовь Успенская поспешила сообщить о состоянии звезды.

По словам певицы, не так давно Басков пережил сложную операцию. Однако сейчас уже Николай постепенно возвращается в строй.

«Он такой человек, который никогда не сдается. У него была сложная жизнь, он пережил операцию. Мы очень все переживали, боялись за его здоровье, но Коля победил болезнь, Коля вернулся в строй», — пояснила Успенская.

Сам артист подробности своей операции не раскрывает. Спустя время Басков стал выглядеть намного лучше, чем раньше. Отеки с лица ушли, болезненный вид пропал. Певец вернулся на сцену с новыми силами и продолжает заниматься созданием музыки.

К слову, после программы врачи даже предположили, что значительные изменения артиста могут быть связаны с приемом гормонов.

Ранее Полежайкин из «Папиных дочек» ответил на скандальные обвинения своей дочери. Подробнее — читайте в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!