Главное

В День влюбленных Регина Тодоренко сообщила о ссоре с Владом Топаловым

15 февраля 2023, 12:59
15 февраля 2023, 12:59 — Первый женский

В День всех влюбленных многие отечественные селебрити буквально засыпали соцсети фотографиями цветов и любовных историй. Однако были и те, кто встретил этот праздник без упоминания о второй половинке.

Телеведущая Регина Тодоренко тоже пополнила ряды тех, кто встречал самый романтичный день в году в плохом настроении. Вместо постов с цветами и признаниями в любви опубликовала неожиданное заявление. Девушка выложила совместное фото, на котором заметно, что супруги повздорили, сообщает Passion.ru.

«Ненавижу ругаться», — пописала фото теледива.

О том, что же произошло между супругами Тодоренко решила не говорить. Поклонники стали поддерживать артистку и строить предположения, что скоро пара помирится.

Стоит отметить, что слухи о проблемах в звездной семье ходят давно. Сначала Регина уехала на отдых одна с детьми. Топалов остался в Москве и пытался убедить поклонников, что одиночество ему только на пользу.

После возвращения теледива сообщила о выходе совместной песни. Поклонники сначала оценили дуэт супругов, но после насторожились. В песне был намек на разлуку.

Ранее сообщалось, что Эвелина Бледанс рассказала о своем возлюбленном, но называть его имя и показывать лицо отказалась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!