Звезды

Иосиф Пригожин сильно набрал в весе после перенесенного коронавируса

15 февраля 2023, 13:39
15 февраля 2023, 13:39 — Первый женский

53-летний продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что, помимо свиного гриппа, переболел новым штаммом коронавируса кракен. Сейчас он чувствует себя лучше и возвращается к работе. Но болезнь оставила продюсеру одно неприятное последствие – лишние килограммы, сообщает Passion.ru.

Пригожин сообщил, что сначала его свалил «тяжелейший свиной грипп», подхваченный в Дубае. Болезнь протекала без температуры, но сильный кашель и слабость не давали продюсеру покоя. Также осложняло болезнь тяжелое дыхание.

Супруг певицы Валерии признался, что за период лечения и почти полноценный постельный режим он набрал несколько лишних килограммов. «Сейчас восстановлюсь и буду худеть», — не унывает из-за новых объемов Пригожин.

Продюсер посетовал, что после гриппа и коронавируса у него совсем нет сил. Также Пригожин предположил, что мог подхватить COVID-19 на недавней кинопремьере.

Для подписчиков продюсер отметил, что в таких случаях не стоит надеяться на самолечение. Квалифицированная помощь намного быстрее помогла ему стать на ноги и приступить к работе.

Ранее сообщалось, что в День влюбленных Регина Тодоренко сообщила о ссоре с Владом Топаловым. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!