Звезды

Юлия Салибекова призналась, что после развода впервые отметила День влюбленных

15 февраля 2023, 18:20
Фото: @salibekova
15 февраля 2023, 18:20 — Первый женский

Звезда «Дома-2» Юлия Салибекова познакомилась со своим супругом Тиграном на проекте. Чувства между ними вспыхнули быстро. Вскоре наступила беременность, и пара сыграла свадьбу.

В браке Салибековы прожили 11 лет и родили троих сыновей. Однако счастливая семья была только в соцсетях. Юлия не выдержала трудного характера супруга, и в мае прошлого года пара развелась.

На День всех влюбленных Юлия призналась, что впервые за 11 лет отпраздновала этот день. Теледива сходила на вечеринку, но какого-то особого смысла празднику не придала.

В браке День святого Валентина игнорировался. Муж был против. Подарков от супруга в самый романтичный день года Юлия тоже не видела.

Девушка призналась, что после развода смогла задышать «полной грудью».

Юлия рассказала, что после развода супруг перестал общаться с детьми. Помимо этого он даже пытается отсудить квартиру у детей.

Позже Юлия обвинила бывшего мужа в распространении личные данные сыновей на всю страну. У старших детей из-за этого начались проблемы в школе.

Оправдывать ребят, обращающихся к отцу матами, теледива не стала. При этом она отметила, что у нее растут замечательные сыновья.

Ранее сообщалось, что Екатерина Старшова не хотела сниматься в продолжении «Папиных дочек», но в итоге согласилась. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!