Звезды

Дарья Мороз и Петр Дранга впервые вышли в свет как пара

15 февраля 2023, 21:23
15 февраля 2023, 21:23 — Первый женский

С 16 февраля стартует новый сезон провокационного сериала «Содержанки». Актриса Дарья Мороз играет в кинокартине одну из ведущих ролей. Сегодня в честь премьеры состоялся званый ужин. На мероприятие актриса пришла в компании аккордеониста Петра Дранги, сообщает издание StarHit.ru.

После нескольких месяцев ожидания слухи подтвердились: между Мороз и Дрангой есть романтические чувства. Однако сами артисты на это  счет предпочитают молчать.

При этом они оба выбрали наряды в темных оттенках и активно позировали фотографам. Актриса и музыкант не стеснялись открыто обниматься и обмениваться нежными взглядами.

Сообщается, что Дранга уже успел подарить актрисе несколько шикарных букетов.

39-летняя актриса уже была замужем за Константином Богомоловым, в браке с которым у нее родилась дочь Анна. Однако с 2018 года Мороз пребывает в статусе завидной невесты.

О личной жизни 38-летнего музыканта вообще ничего неизвестно. Кроме одного: аккордеонист еще не был женат. При этом сам Дранга не говорит о делах сердечных и всячески избегает этой темы.

Ранее сообщалось, что музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о состоянии здоровья Аллы Пугачевой. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!