Звезды

Тодоренко и Топалов растрогали фанатов совместным исполнением песни в телешоу

15 февраля 2023, 22:30
15 февраля 2023, 22:30 — Первый женский

Несколько дней назад Влад Топалов и Регина Тодоренко стали участниками шоу «Конфетка». Звездная семья исполнила трогательную композицию «Я не верю больше твоим словам», сообщает «Слово и Дело».

После исполнения Тодоренко призналась, что каждое слово песни попало ей в самое сердце. Что хотела этим сказать теледива поклонникам остается только догадываться.

Поклонники пары очень радостно отреагировали на совместное исполнение. Некоторые отметили, что исполнение превзошло все их ожидания. Фанаты долгое время не видели Тодоренко и Топалова вместе. Некоторые даже предполагали, что у пары возникли трудности в семейной жизни.

Ранее фанаты уже переживали за отношения звездной пары. Сначала Тодоренко уехала на отдых с детьми, оставив Топалова в Москве. При этом артист заявил поклонникам, что одиночество идет ему на пользу.

Вчера телеведущая сообщила о ссоре в семье. Девушка выставила совместное фото из автомобиля. Между супругами явно чувствовалось напряжение.

Пара расписалась в конце 2018 года, а летом 2019 сыграли пышную свадьбу на экзотическом острове. Супруги растят двоих сыновей: Михаила и Мирослава.

Ранее сообщалось, что актриса Дарья Мороз и аккордеонист Петр Дранга впервые вышли в свет как пара. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!