Звезды

Анна Седокова скопировала экс-участниц «ВИА Гры» в новом клипе

15 февраля 2023, 23:06
15 февраля 2023, 23:06 — Первый женский

Анна Седокова стала известной благодаря участию в трио «ВИА Гра». Певица попала в так называемый золотой состав группы. Это стало одной из причин широкой популярности Седоковой.

Несмотря на то, что певица давно ушла в сольную карьеру, про бывших коллег она не забывает.

В клипе на композицию «Не оставляй меня, любимый» певица примерила образы Надежды Грановской и Веры Брежневой.  Таким образов Седокова решила передать подругам привет, сообщает издание StarHit.

В клипе певица решила снять продолжение истории трех девушек. Певица в видео выражает свои эмоции не только песней, но и танцем.

Фото: кадр видеоклипа

После съемок клипа исполнительница отметила, что для нее это – особенная работа. В «ВИА Гру» Анна пришла в 19-летнем возрасте. Работа с более старшими коллегами научила ее женственности, сексуальности, видению женской красоты.

Для ремейка песни и съемок клипа Седоковой пришлось связаться с Константином Меладзе. Бывшие коллеги не общались много лет. Анна не ждала одобрения ее идеи. Однако композитор и бывший продюсер коллектива согласился помочь экс-подопечной.

Ранее сообщалось, что актер Никита Ефремов признался, что стремится быть многогранным человеком. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!