Звезды

Ирина Забияка рассказала о съемках в постельных сценах

16 февраля 2023, 00:40
16 февраля 2023, 00:40 — Первый женский

Солистка группы «ЧИ-ЛИ» Ирина Забияка рассказала, как начинала свой музыкальный карьерный путь в столице. Об этом артистка сообщила в беседе с 7Дней.ru «История одного альбома».

Актриса поделилась подробностями съемок в клипе «Омут», где снялась полностью обнаженной. По словам Ирины,  она не смогла расслабиться и испытывала большой стресс, поскольку на съемочной площадке было очень много людей.

«Представляете, ты жил всё время в Калининграде и приехал в Москву петь, а не голым сниматься. А тут тебе раз: трусы с тебя сняли и сказали: «Иди снимайся!» Конечно, страшно» — оповестили эстрадная певица.

К слову, именно написание песни «Омут» давалось очень тяжело для артистки. Поскольку в то время Забияка пережила болезненное расставание.

«Помню, как сидела с гитарой, а вокруг меня были разложены фотографии. Плакала и писала эту песню. Тогда мне казалось это огромной болью и невероятным переживанием, но время так хорошо всё стирает из памяти. Но благодаря тем переживаниям со мной осталась эта замечательная песня», — отметила 40-летняя певица.

Ранее Ольга Павловец поразила коллег своей игрой на гитаре. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!