Звезды

Скончалась секс-символ 70-х годов Ракель Уэлч

16 февраля 2023, 00:56
16 февраля 2023, 00:56 — Первый женский

Американская актриса Ракель Уэлч, более известная по сериалу «Моя жена меня приворожила», скончалась на 83-ом году жизни. О смерти звезды сообщила ее семья изданию TMZ.

«Ракель Уэлч, которая прошла путь актрисы и международного секс-символа скончалась. По словам членов семьи, Ракель скончалась сегодня утром после непродолжительной болезни», – говорится в сообщении.

К слову, в прошлом веке звезда стала секс-символом и входила в список ста самых сексуальных звезд по мнению журнала Playboy! Она пользовалась особым вниманием среди мужчин.

Напомним, что Уэлч принимала участие в таких картинах, как «Фантастическое путешествие» и «Миллион лет до нашей эры», а также «Три мушкетера», благодаря которой звезда была удостоена премии «Золотой глобус» как лучшая актриса комедии или мюзикла.

Ранее умер Михаил Овечкин, отец знаменитого хоккеиста, в возрасте 71 года. В январе этого года мужчину госпитализировали в онкологический институт им. Герцена. Врачи поставили диагноз злокачественное образование сигмовидной кишки. К слову, здоровье мужчины ухудшилось еще в 2014 году, когда у него случился сердечный приступ. Подробнее — в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!