Звезды

Ивлеева в Нью-Йорке проводит романтические каникулы с 20-летним актером Эйдельштейном

16 февраля 2023, 11:05
16 февраля 2023, 11:05 — Первый женский

Российская телеведущая Анастасия Ивлеева рассталась со своим супругом рэпером Элджеем и с тех пор не заявляла о новых отношениях. Однако, судя по всему, 2023 год подарил звезде новую влюбленность. Об этом сообщает издание passion.ru.

На съемках нашумевшего сериала «Монастырь» знаменитость познакомилась с 20-летним актером Марком Эйдельштейном. Поклонники полагают, что после экранного романа у пары могли сложиться реальные отношения. Так, Ивлеева улетела в отпуск в США. Однако, внимательные подписчики обратили внимание, что в публикациях знаменитости все чаще стал появляться и Марк.

С ним же Ивлеева встретила День святого Валентина в Нью-Йорке. Знаменитость опубликовала совместные фото с Эйдельштейном. Тем самым она еще больше подогрела слухи о новом романе.

Стоит отметить, что на ту самую вечеринку в честь Дня всех влюбленный знаменитость пришла в откровенном наряде. Ивлеева надела красное шелковое белье. При этом, на фото видно, что к бюстгальтеру пришита черная кружевная ткань. Свой наряд звезда дополнила маленькой красной сумочкой. Волосы Ивлеева уложила в пучок, а макияж сделала с акцентом на глаза.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!