Звезды

Жена Полежайкина из «Папиных дочек» негодует из-за его высказываний

16 февраля 2023, 11:14
16 февраля 2023, 11:14 — Первый женский

После того, как Михаила Казакова бросила жена, он стал нелицеприятно высказываться о ней. Их общая дочь начала выступать против отца и даже назвала его «домашним тираном». Сейчас на связь вышла бывшая супруга артиста Елена Казакова. В беседе с журналистами она призналась, что уже устала от скандала с актером.

По словам Елены, она хочет, чтобы эти разбирательства уже закончились, и все стали жить спокойно.

«Все уже высказались. Устали от этого, надо прекращать и жить наконец-то спокойно. Было много всего за время жизни с Михаилом. Дочка об этом рассказала, и все правда. Теперь мы разошлись, я давно живу своей жизнью. И обратите внимание, не мы инициировали обращение в прессу, мы спокойно живем! Зачем же ему это надо? Дайте нам наконец спокойно жить! Развелись и пошли дальше. » — поделилась экс-возлюбленная.

Казакова не понимает, для чего звезда пытается опорочить ее честь и вынести сор из избы. Она только предполагает, что актер делает это лишь из-за привлечения внимания к себе и сочувствия к нему.

«Начались новые «Папины дочки». Возможно, с этим связана его активность. И очень жаль, что он решил идти таким способом. Неприятно, что дети получились заложниками конфликта. Ни я, ни дети не хотим в этом участвовать», — добавила Казакова.

 

 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!