Звезды

Звезда «Женского стендапа» Щербакова выступила против отмены избивающего жен Марата Башарова

16 февраля 2023, 13:40
16 февраля 2023, 13:40 — Первый женский

Российский актер Марат Башаров известен не только своими ролями в кино, но и репутацией домашнего тирана. Бывшие жены артиста не раз заявляли, что он поднимал на них руку. При этом, супруги предъявляли доказательства: переломы, синяки и ссадины. Об этом пишет Starhit.

Многие возмущены, что общество так быстро простило Башарову его поведение. Поскольку за границей такие звезды теряют не только репутацию, но и карьеру.

Отечественные знаменитости по-разному реагируют на поведение своего коллеги. Так, звезда «Женского стендапа» Варвара Щербакова заявила, что новости о Башарове никак не повлияли на ее отношение к актеру.

«Он не был моим любимым актером, и мое отношение к нему никак не изменилось. То, что он делал в своей личной жизни — ужасно, но «Границу. Таежный роман» пересматривать буду, обожаю этот сериал. Смотрю «Битву экстрасенсов», и меня не смущает, что именно он ее ведет», — сообщила Щербакова.

С пониманием она отнеслась и к высказываниям Ивана Абрамова о своей супруге. Напомним, комика захейтили, когда он заявил, что будет относиться хуже к своей жене, если та прибавит в весе. Щербакова считает этот факт личным семейным делом юмориста.

Ранее Филипп Киркоров раскритиковал бывшего любимчика Пугачевой. Подробности читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!