Звезды

«Ты не помнишь свою прежнюю жизнь»: Рианна рассказала о материнстве и сыне

16 февраля 2023, 13:44
16 февраля 2023, 13:44 — Первый женский

Накануне Рианна появилась на обложке британского Vogue вместе с возлюбленным A$AP Rocky и их общим сыном. Она дала интервью изданию, где рассказала, какого чувствовать себя мамой и воспитывать первенца.

34-летняя звезда призналась, что материнство — «это самое удивительное, что есть на свете».

«Ты больше не помнишь свою прежнюю жизнь. По сути, из одного человека я буквально превратилась в двух. Вы входите в больницу как пара, а выходите как семья из трех человек. Это безумие. И о боже, эти первые дни просто безумны. Вы совсем не спите, даже если вам хочется», — рассказала Рианна.
Помимо этого, Рианна рассказала о взаимоотношениях между первенцем и ее возлюбленный. По ее словам, сын обожает своего отца.

«Я чувствую себя девушкой, которая пытается проникнуть в некий мужской клуб. Сын буквально одержим своим отцом. А я такая: «Разве не я тебя родила? Что происходит?». Все, что говорят о сыновьях и мамах, это миф. Сыновья и отцы — вот это безумие», — добавила певица.

Ранее Рианна призналась, что на репетициях Супербоула прятала беременность почти от трех сотен человек. Подробнее — читайте в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!