Звезды

Сериал «Актрисы» со Светланой Ходченковой выйдет в конце марта

16 февраля 2023, 14:38
16 февраля 2023, 14:38 — Первый женский

Скоро на киноэкранах появится сериал Федора Бондарчука «Актрисы», в главной роли которого будет Светлана Ходченкова. Лента выйдет 30 марта на медиаплатформах Wink и Кинопоиск. Об этом сообщили представители онлайн-кинотеатров.

Сценаристом сериала выступила артистка Паулина Андреева, наиболее известная по проекту «The Телки». История расскажет о реальной жизни актеров — об их мечтах, страхах, планах, взаимоотношениях с руководителями театра.

Сериал будет разделен на три акта, между которыми пройдет 3 года. Тем самым зритель сможет увидеть путь становления актера и его судьбу.

«Три акта — это сложнейший смысловой пазл, который мы соединяли вместе с командой, которая работала над «Психом». Конечно же, в этом кино мы препарируем не только героев и их обстоятельства, но и себя самих», — рассказал 55-летний режиссер.

В главных ролях выступят такие российские знаменитости, как Светлана Ходченкова, Елена Николаева, Полина Пушкарук, Сергей Гилев и другие. Также сообщается, что в сериале появится певица Лолита Милявская. Она сыграет директора театра.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что «Би-би-си» снимет документальный фильм о Канье Уэсте. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!