Звезды

Внучка Олега Стриженова раскрыла пол будущего малыша

16 февраля 2023, 17:12
16 февраля 2023, 17:12 — Первый женский

Совсем недавно внучка Олега Стриженова, Александра Холошина, сообщила радостную новость — она беременна шестым ребенком. А накануне девушка раскрыла пол будущего ребенка в своих социальных сетях.

В блоге девушка поделилась, что устроила гендер-пати. Она опубликовала видео, где лопает воздушный шарик, а оттуда высыпается розовое конфетти. Выяснилось, что у Александры и ее мужа Артура родится девочка. К слову, Холошина догадывалась, что у нее будет дочка.

«Дочка! Малышка! Маленькая булочка. Сказать, что я удивилась, не могу. Просто знала, видела во сне, понимала по своим предпочтениям, внешнему виду, ощущениям, что у меня будет еще одна дочь», — сообщила Александра в блоге.

Напомним, что Александра Холошина известна своими скандальными высказываниями. Она стала постоянной гостьей телешоу с разными громкими историями.

Ранее певица Ханна и продюсер Пашу стали родителями во второй раз. Супруги сообщили радостную новость, опубликовав в соцсетях снимок из родительного дома. Они не стали долго держать в секрете пол ребенка и сразу раскрыли главную интригу. Подробнее — читайте в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!