Звезды

Соседов прокомментировал состояние здоровья Пугачевой

17 февраля 2023, 09:20
17 февраля 2023, 09:20 — Первый женский

Сергей Соседов прокомментировал слухи о болезни Аллы Пугачевой. Он сообщил, что звезда испытывает серьезные проблемы со здоровьем.

Дело в том, что на недавно опубликованном видео поклонники заметили хриплый голос артистки. Они сразу же забили тревогу и предположили, что Пугачева с трудом говорит из-за плохого самочувствия.

Соседов, в свою очередь, прокомментировал видео и заявил, что Пугачеву в последнее время не узнать. Примадонна действительно хуже стала себя чувствовать. Однако такое состояние у звезды было еще до переезда в Израиль. У певицы образовался горб, и она еле ходит. Какой диагноз у нее Соседов не говорит, однако отмечает, что ее состояние оставляет желать лучшего.

«Она всё время лечится. Еле ходит. Вы бы прошли рядом – не поняли бы, что это она. Она горбатая, горб огромный, ходит – как семенит и всё время смотрит в пол», — поделился музыкальный критик.

Ранее «Первый Женский» рассказал, что дети Пугачевой живут в Израиле в скромных условиях. Подробнее — читайте в нашем материале.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!