Звезды

«Больше не малыш»: Рики Мартин показал своего сына

17 февраля 2023, 11:15
17 февраля 2023, 11:15 — Первый женский

Певец из Пуэрто-Рико Рики Мартин помимо успешной карьеры сумел достичь и личного счастья. У исполнителя четверо детей. Мартин не любит говорить о личной жизни, но отцовским счастьем предпочитает делиться постоянно.

Недавно он опубликовал фото старшего сына Валентино. Мальчик на кадре сидит в кресле парикмахера. Об этом сообщает издание «Газета.ру».

Фото: соцсети Рики Мартина

«Больше не малыш, мой сын, 14 лет», — подписал кадр исполнитель.

Подписчики отметили, что мальчик сильно повзрослел. При этом юноша стал очень похож на звездного отца.

Примечательно, что у Валентино есть брат-близнец Маттео. Дети рождены от суррогатной матери. 49-летний Рики Мартин никогда не скрывал этого факта. Он часто благодарит женщину за подаренных ему сыновей. Однако имя ее певец держит в тайне.

Помимо двух близнецов-подростков у исполнителя есть 4-летняя дочь Люсия и 3-летний сын Ренн. Артист признается, что на большое количество романов, дети у него от суррогатных матерей. При этом певец неоднократно заявлял, что не против появления в его жизни пятого ребенка.

Ранее сообщалось, что супруга Брюса Уиллиса подтвердила новый неизлечимый диагноз супруга. Она выразила надежду на то, что огласка болезни позволит скорее найти методы лечения. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!