Звезды

Актер «Папиных дочек» сознался в домогательствах к 9-летней девочке

17 февраля 2023, 19:38
Фото: кадр из сериала «Рублевка Live » (2005) / Телекомпания НТВ / режиссеры Дмитрий Кузьмин, Светлана Лопатухина, Борис Казаков
17 февраля 2023, 19:38 — Первый женский

Накануне стало известно, что Махач Мухайдинов, более известный по сериалам «Папины дочки» и «Моя прекрасная няня», домогался до 9-летней девочки. Инцидент произошёл в частной школе в городе Раменское. Актер признал свою вину.

Оказывается, что девочка третьего класса пришла домой и рассказала маме о приставаниях 52-летнего артиста. Женщина сразу же запаниковала, но вскоре обратилась в правоохранительные органы. В результате актер явился в полицию и признался в содеянном. Теперь Мухайдинов до выяснения обстоятельств будет находиться под арестом, а в дальнейшем ему грозит суровое тюремное наказание.

«По нашим данным, Махач Мухайдинов написал явку с повинной и признал свою вину. Предварительно, в деле есть семь изъятых носителей информации, на которых задержанный хранил непристойный контент», — сообщил инсайдер.

Более того, Telegram-канал SHOT посетил место проживания актера. Журналисты пообщались с соседями и выяснили, что Мухайдинов давно имеет нездоровый интерес к детям.

«Про педофилию, кстати, слухи были про него. Ходили про него слухи, когда он здесь жил, что было дело с детьми… Мать моя давно говорила, что у него нездоровый интерес к детям был. Дыма без огня не бывает. Скорее всего, где-то прокололся просто», — рассказали соседи артиста.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!