Звезды

Мария Погребняк объяснила, почему не показывает мужа в социальных сетях

17 февраля 2023, 22:59
17 февраля 2023, 22:59 — Первый женский

Модель, блогер и светская львица Мария Погребняк активно ведет социальные сети. Она много рассказывает о своем творчестве, делится секретами красоты и материнства. Девушка также публикует новости шоу-бизнеса. При этом о личной жизни Мария говорит мало.

Мария более 16 лет замужем за футболистом Павлом Погребняком. Пара воспитывает троих сыновей. При этом пара за все годы семейной жизни не показала ни единого повода для ссоры.

Однако последнее время супруг перестал появляться в блоге девушки. Поклонники предположили, что все-таки в их отношениях что-то произошло. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Вскоре Мария объяснила подписчикам, что не выставляет фото супруга из-за смены тематики блога. Он перестал рассказывать о личном. Девушка пояснила, что продолжит делиться своим творчеством, достижениями детей. Но о семейной жизни больше не будет ничего.

Блондинка заявила, что если кто-то хочет постоянно видеть романтику, то ее блог не для них. «На просторах соцсети много блогеров, которые выставляют все напоказ», — пояснила Погребняк.

Мария призналась подписчикам, что раньше она часто ревновала Павла. Его командировки в разные города сводили ее с ума. Из-за этого они с мужем ссорились. Однако после работы над собой модель поняла, что поступала неправильно. Сейчас девушка полностью доверяет супругу, не влезает в его личное пространство, и семейная жизнь наладилась.

Недавно стало известно, что Анна Семенович, устав от пошлых шуток поклонников, строго осадила некоторых. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!