Звезды

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он не показывает публике

18 февраля 2023, 00:38
18 февраля 2023, 00:38 — Первый женский

Фигурист Роман Костомаров второй месяц находятся в больнице. Врачи опасаются давать какие-либо прогнозы. Супруга спортсмена Оксана Домнина постоянно находится в больнице. Она поддерживает супруга и приносит ему новости от родных, друзей и детей.

Супруги растят сына и дочь. Дети не так часто появляются в соцсетях. Звездные родители считают, что популярность наследникам пока ни к чему.

Дочь Анастасия родилась в 2011 году, а сын Илья – в 2016. Вторую беременность Домнина, ставшая законной супругой Костомарова, скрывала до самых родов. Сам фигурист и вовсе отказался от каких-либо комментариев о семье.

Фото: bp22.ru

Поклонники, следящие за соцсетями фигуриста отмечают его как прекрасного отца. Все свободное время спортсмен проводит с детьми. Они вместе лепят снеговиков, катаются на квадроциклах, лакомятся сладостями и катаются на коньках.

Звездные родители не строят планов на будущее детей. Они считают, что наследники должны выбрать путь, который будет по душе.

Известно, что Анастасия увлекается теннисом, а Илья со спортом себя никак не связывает. В 2022 году мальчик пошел в первый класс, поэтому все силы пока тратятся на учебу.

Недавно стало известно, что Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова впервые показала отца своего ребенка. При этом ни пол, ни имя малыша фигуристка не раскрывает. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!