Звезды

Недавно родившая певица Ханна рассказала о самочувствии

18 февраля 2023, 18:12
18 февраля 2023, 18:12 — Первый женский

Неделю назад исполнительница стала мамой во второй раз. Исполнительница родила еще одну дочь. Звезда рожала в одной из клиник Объединенных арабских Эмиратов. Рядом с ней на протяжении всех родов находился супруг Пашу.

Недавно артистка опубликовала в микроблоге фото без ретуши. Исполнительница отметила, что новорожденная дочь позволяет ей поспать максимум 3-4 часа в сутки. При этом молодая мама вполне довольна своим внешним видом.

Ханна рассказала, что имеет свежий и отдохнувший вид благодаря косметике, которой пользуется. Об этом пишет издание «Вокрут ТВ».

Фото: соцсети певицы Ханны

Артистка рассказала о новой линейке уходовых средств, которые вышли в продажу в пролом году. Ханна отметила, что продукция очень популярная.

В качестве доказательства эффективности сывороток и кремов певица публикует фото без макияжа. Однако некоторые поклонники все равно упрекают певицу в использовании ретуши.

Сама артистка отмечает, что не понимает упреков. Она опирается на свои ощущения и отзывы тех, кто тоже пользуется этой косметикой.

Недавно стало известно, что солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева призналась в любви к Владимиру Преснякову-младшему. Певица отметила, что именно романтическое чувство сделало из нее артистку. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!