Звезды

Ребел Уилсон призналась, что не худела из-за контракта со студией Universal

19 февраля 2023, 11:54
19 февраля 2023, 11:54 — Первый женский

Звезда американских комедий Ребер Уилсон сделала заявление по поводу своей внешности. Актриса рассказала, почему долгое время была с лишними килограммами. Об этом сообщает издание «Смотрим.ру».

42-летняя актриса призналась, что с 2012 года у нее был подписан контракт с кинокомпанией Universal. По условиям договора актрисе запрещалось кардинально менять свою внешность. Это правило касалось не только цвета и длины волос, но и фигуры. Максимально актриса могла сбросить до 5 килограммов.

Уилсон рассказала, что играла стереотипные роли толстой и смешной подруги. При этом актриса любила своих героинь, полностью вживалась в роли и получала удовольствие от съемок.

Лишний вес сильно повлиял на здоровье знаменитости. Поэтому, как только действие контракта прекратилось, она тут же начала работу над собой.

Помимо этого актриса решила, что будет играть и других героинь. Уилсон мечтает о более серьезных ролях, а внешность толстушки к ним никак не подходит.

Недавно стало известно, что актриса Екатерина Климова удивила поклонников своим внешним видом. Пользователи Сети отметили, что актриса стала похожа на свою голливудскую коллегу Анджелину Джоли. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!