Звезды

Алеся Кафельникова стала главной звездой лондонской Недели моды

19 февраля 2023, 15:37
19 февраля 2023, 15:37 — Первый женский

Российская модель и дочь знаменитого теннисиста Алеся Кафельникова в 2021 году вышла замуж за бизнесмена Георгия Приштина и впервые стала мамой. Подписчикам девушка неоднократно признавалась, что после родов мечтает как можно скорее вернуться в прежнюю форму и снова участвовать в показах.

Набранные за беременность 16 килограммов уходили нелегко, но модель не сдавалась. Кафельникова полностью отказалась от сахара и молочных продуктов, временами не ела даже курицу и фрукты.

Через полгода девушка уже смогла вернуться к работе. Недавно результатами ее работы над собой любовался весь мир. Алеся Кафельникова стала главной звездой показа бренда David Koma.

Стилисты подобрали для девушки сверкающее мини-платье алого цвета, объемную меховую шубу и сапоги в тон. Наряд смотрелся очень эффектно и точно подчеркнул все современные  тренды.

Поклонники модели отметили ее профессионализм и любовь к работе. Они также выразили надежду еще не раз увидеть Кафельникову на лондонской Неделе моды.

Недавно стало известно, что актриса Екатерина Климова удивила поклонников своим внешним видом. Пользователи Сети отметили, что актриса стала похожа на свою голливудскую коллегу Анджелину Джоли. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!