Главное

Ханна сообщила, сколько стоили ее роды в Дубае

19 февраля 2023, 16:47
19 февраля 2023, 16:47 — Первый женский

Совсем недавно певица Ханна и ее супруг, директор продюсерского центра Black Star Пашу, стали родителями во второй раз. У пары родилась дочка. Рожала певица в одной из клиник Объединенных Арабских Эмиратов. На днях она призналась, что им с супругом пришлось заплатить немалую сумму за роды. Об этом сообщает издание StarHit.

Подписчики буквально с первого дня стали расспрашивать певицу о стоимости родов. 32-летняя исполнительница призналась, что сами роды обошлись им в 800 тысяч рублей. При этом анализы, осмотры и другие услуги оплачивались отдельно.

«В общей сложности примерно около 40 тысяч дихрам, включая палату, прививки, анестезию, лекарства и т.д. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы», — сообщила любопытным поклонникам певица.

Примечательно, что первая дочь звездной пары была рождена в Америке.

При этом Ханна заявила, что не увидела разницы между американской и дубайской клиниками. По мнению певицы, самое главное в родах – хороший врач.

В заключение девушка отметила, что все ее роды прошли на высшем уровне, и она полностью ими довольна.

Недавно стало известно, что Ольга Бузова сорвала голос на съемках музыкального телешоу. Из-за этого певицу заменили на другого участника. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!