Звезды

Перенесший операцию Игорь Николаев улетел из Москвы на гастроли

19 февраля 2023, 17:03
19 февраля 2023, 17:03 — Первый женский

63-летний певец Игорь Николаев в конце января перенес еще один инсульт. Врачам пришлось установить в сердце артиста специальный стент.

Совсем недавно Николаева выписали из больницы. Однако сегодня стало известно, что исполнитель покинул Москву и отправился на гастроли в Казахстан. Об этом сообщает издание «7 Дней».

Музыкант записал видео из Алматы. На нем он приглашал поклонников на концерт. «Уже 25 февраля встречаемся в гостеприимном Алматы, а в марте — гастрольные маршруты!», — восторженно анонсировал певец. При этом музыкант отметил очень радушный прием.

Поклонники отметили, что артист выглядит неплохо. Николаев много улыбался, был в отличном настроении и искренне радовался приготовленным для него сюрпризам.

Несмотря на бодрость исполнителя, многие его фанаты не разделили радости. Они отметили, что Николаев слишком бодрится, хотя ему стоило бы поберечь себя.

«Лишь бы не получилось, как с Носковым. Билеты проданы, а человек петь не может из-за болезни», — побеспокоились комментаторы.

Недавно стало известно, что певица Ханна, ставшая недавно мамой во второй раз, рассказала подписчикам, в какую сумму ей обошлись роды в Дубае. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!