Звезды

Ксения Бородина трогательно поздравила свою бабушку с днем рождения

19 февраля 2023, 23:07
19 февраля 2023, 23:07 — Первый женский

Телеведущая Ксения Бородина удивила подписчиков необычной публикацией. Знаменитость опубликовала запись, на которой она с огромным букетом цветов поздравляет свою бабушку с днем рождения. Об этом сообщает издание «Вокруг ТВ».

Теледива сообщила, что 86-летие бабушки Галины Ивановны она решила отпраздновать в одном из столичных ресторанов. Бородина пригласила всех на ужин, а сама пришла раньше обычного.

Когда гости и бабушка начала входить в зал, вышла Ксения с большим букетом цветом в руках и тепло поздравила именинницу. Вслед за звездной мамой поздравить прабабушку вышли Маруся и Теона.

Фото: соцсети Ксении Бородиной

Под опубликованным снимком Бородина написала добрые слова, адресованные бабушке. Теледива пожелала родственнице крепкого здоровья и еще раз призналась в любви.

К поздравлениям телеведущей присоединились и ее звездные коллеги.

Стоит отметить, что Галина Ивановна с мужем вырастили будущую телезвезду. Когда Ксении был годик, родители развелись. Мать почти сразу улетела на остров Капри с новым мужем, а отец прекратил общение.

Недавно стало известно, что бывшая участница группы Reflex, 34-летняя Женя Малахова раскрыла имя годовалого сына. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!