Звезды

Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями

20 февраля 2023, 12:22
20 февраля 2023, 12:22 — Первый женский

В октябре прошлого года режиссер Сарик Андреасян и его супруга, актриса Лиза Моряк, сообщили, что скоро станут родителями. Сегодня стало известно, что у звездной пары родилась дочь. Для Сарика это третий ребенок. А вот Лиза стала мамой впервые. Об этом сообщает издание StarHit.ru.

Моряк рассказывала, что врачи долго не могли определиться с датой родов. Сначала они ставили день родов на 23 февраля. Затем врачи сообщили актрисе, что малышка сможет появиться на свет уже 14 февраля. А после вообще попросили «доходить хотя бы до 7-го».

Актриса призналась, что такого ответа никак не ожидала. Девушка очень переживала, ведь роды могли начаться в любой момент.

Потом были переживания из-за зрения. Актрисе хотели назначить операцию кесарева сечения из-за проблем с сетчаткой. Но на восьмом месяце беременности Моряк сделала лазерную коррекцию зрения. Необходимость в операции отпала.

После вечеринки в честь будущей малышки Лиза пропала из соцсетей. Сегодня утром Сарик Андреасян сообщил, что 19 февраля в 18:12 родилась их дочь.

«Рожала Лиза, а всплакнул и вспотел в ожидании я. У нас все прекрасно! Девочка волосатая, черненькая и слегка недовольная, а это точно значит, что моя порода. Спасибо врачам! Спасибо моя любимая и прекрасная, Лиза», — написал счастливый Сарик.

Недавно стало известно, что телеведущая Ольга Орлова сообщила о выходе на работу через две недели после родов. Пока звездная мама будет на съемках, с новорожденной будет оставаться няня. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!