Звезды

«Я баб не поздравляю»: Лепс высказался против 8 Марта

20 февраля 2023, 12:49
20 февраля 2023, 12:49 — Первый женский

Певец Григорий Лепс стал звездой нового скандала. Артист на одном из федеральных каналов сообщил, что не признает праздник 8 марта.

Артист в 2021 году развелся с женой после 20 лет брака. Сейчас, по некоторым данным, у артиста новая возлюбленная. На вопрос журналиста о том, как певец собирается поздравлять новую даму сердца с Международным женским днем, Лепс Ответил весьма неожиданно.

«Обойдется! Кукиш с маслом! Я баб даже своих не поздравляю! Праздник этот выдуманный», – с внезапной резкостью высказался Лепс о 8-м марта.

Артист не только высказался о непринятии праздника, но и оскорбил всех женщин. Особенно близко к сердцу его слова приняли поклонницы.

Женская аудитория исполнителя тут же пришла в ярость. «Называть женщин бабами – возмутительно», – пишут разъяренные россиянки. «Неудивительно, что от вас ушла ваша жена, от жлоба от такого», — постаралась оскорбить в ответ поклонница.

Некоторые отметили, что отныне на концертах певца они не появятся.

Сам артист ничего плохого в своих словах не увидел. Они лишь отметил, что не видит смысла в неоправданных тратах. Ранее артист заявлял, что решил начать экономить.

Недавно стало известно, что режиссер Сарик Андреасян и актриса Лиза Моряк стали родителями. У пары 19 февраля родилась дочь. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!