Звезды

Рита Дакота похвасталась подаренными возлюбленным кольцом и браслетом Dior

20 февраля 2023, 13:14
20 февраля 2023, 13:14 — Первый женский

Певица и композитор Рита Дакота похвасталась роскошными подарками от возлюбленного. Она опубликовала истории в социальных сетях. Об этом сообщает издание «Лета.ру».

Исполнительница была очень счастлива и рассказала, что таких подарков на День всех влюбленных не ожидала. Щедрым избранником артистки стал Федор Белогай.

Фото: соцсети Риты Дакоты

«Сумка Acne Studios, сумка Balenciaga и мой первый в жизни Dior. Мне казалось, что только суперпринцессы носят Dior, а панкухки, как я, носят секонд», — похвасталась Дакота.

Некоторые подписчики вместо поздравлений начали подсчет трат Белогая на возлюбленную. Приобретенные мужчиной кольцо и браслет Dior стоят 1700 и 2400 дирхамов соответственно (примерно 34 и 48 тысяч рублей).

Некоторые подписчики Дакоты выразили мнение, что такой девушке нужно дарить более шикарные подарки. Но для начала и эти тоже хороши.

Самое главное, сошлось во мнении большинство, что кумир впервые за долгое время после развода буквально сияет от счастья.

Недавно стало известно, что телеведущая Ксения Бородина обвинила бывшего супруга за его уклонение от общения с дочерями. При этом младшая дочь теледивы очень тоскует без общения с отцом и часто плачет. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!