Звезды

Как будут выглядеть дети Даши Васнецовой и Веника в продолжении сериала «Папины дочки»

20 февраля 2023, 13:36
Фото: кадр из сериала «Папины дочки» (2007-2013) / Киноконстанта, Костафильм / режиссеры Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров, Сергей Алдонин, Валентин Козловский, Эдуард Радзюкевич, Артур Богатов, Иван Агапов, Аглая Курносенко, Кирилл Папакуль
20 февраля 2023, 13:36 — Первый женский

Уже совсем скоро на телеканале «СТС» выйдет продолжение сериала «Папины дочки».  История расскажет о том, как Даша Васнецова сбежит и оставит четырех дочерей со своим мужем Веником. Он должен будет стать для своих детей и папой, и мамой, и другом. На днях стало известно, как будут выглядеть дети молодых родителей спустя 10 лет.

В продолжении сериала сыграют такие известные актрисы, как Вита Корниенко, Ева Смирнова, Полина Айнутдинова и Полина Денисова. Они станут дочками Даши и Веника. А последняя девушка исполнит роль старшей 18-летней сестры.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Подробности сериала пока неизвестны, но фанаты уже полагают, что именно Полина Денисова будет вести себя так же, как вела себя ее мать в подростком возрасте. Поклонники даже предполагают, что старшенькая может стать готом.

К слову, в картине примут участие еще Андрей Леонов, отец семейства Васнецовых, Лиза Арзамасова, известная по роли Галины Сергеевны, Мирослава Карпович в роли Маши, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова и Татьяна Орлова. К слову, недавно Екатерина Старшова, известная по роли Пуговки, сообщила, что вернется в продолжение сериала.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!