Звезды

Рената Литвинова вернулась в Россию после 11 месяцев отсутствия

20 февраля 2023, 16:16
20 февраля 2023, 16:16 — Первый женский

После того, как Рената Литвинова прожила 11 месяцев во Франции, она наконец-то вернулась домой. Об этом актриса сообщила подписчикам в своих социальных сетях, выложив видео.

Дело в том, что скоро у мамы Ренаты день рождения. 23 февраля родительнице Алисе Михайловне исполнится 85 лет. По словам актрисы, она соскучилась по родным людям, которые остались в России. Особенно по маме, которая в силу возраста не смогла перебраться во Францию к своей дочери.

На опубликованном видео Рената показала, как на машине едет по трассе, которая ведет в Санкт-Петербург. В автомобиле актриса слушает аудиокнигу о Гарри Поттера.

«Еду к Маме на День Рождения. 85 лет. Дорога через Питер, «где еще есть адреса…», — подписала пост звезда.

Напомним, что Рената Литвинова активно развивает творческую жизни во Франции. Она пишет сценарии, ставит спектакли и играет в них. К слову, недавно в Париже состоялась премьера ее постановки «Кактус», где актриса исполнила главную роль. Более того, Ренату постоянно приглашают на фотосессии и модные показы.

Отметим, что в 2015 году Рената купила двухэтажную квартиру в Париже недалеко от Сены и Триумфальной арки. По этому случаю, она часто ездить туда, работает и отдыхает.

Ранее Филипп Киркоров рассказал об измене Алле Пугачевой. Подробности — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!