Звезды

Агата Муцениеце показала, как проводит выходные с детьми

20 февраля 2023, 16:50
Фото: @agataagata
20 февраля 2023, 16:50 — Первый женский

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным осталась одна с двумя детьми. При этой ей успешно удается совмещать и актерскую карьеру, и материнство. Актриса души не чает в сыне Тимофее и дочери Мие. Звездная мама старается все свободное время посвящать детям. Недавно Муцениеце поделилась кадрами семейного ужина. Она привезла детей и их друга Ваню в одно из столичных кафе. Об этом пишет издание «Вокруг ТВ».

Актриса попросила детей «сделать счастливые лица», чтобы в кадре дети выглядели весело и бодро.

Фото: соцсети Агаты Муцениеце

Несколько дней назад подписчики набросились на Муцениеце с критикой. Им казалось, что дети артистки выглядят несчастными и очень усталыми. Саму звездную маму обвинили в недостаточном внимании к детям.

Больше всего смена настроения была замечена у Мии. Комментаторы предположили, что звездная наследница скучает по отцу.

Сама актриса признается, что не запрещает детям видеться с отцом. Даже из знакомство с Зепюр Брутян Муцениеце восприняла нормально. Также актриса регулярно балует детей дорогими игрушками и потакает всем прихотям наследников.

Недавно стало известно, что певица Рита Дакота похвасталась подписчикам подарками от возлюбленного на День Святого Валентина. Девушка призналась, что о некоторых брендах могла только мечтать. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!