Звезды

Агата Муцениеце пришла с детьми на премьеру мультфильма

20 февраля 2023, 17:08
20 февраля 2023, 17:08 — Первый женский

В Москве прошла премьера мультфильма «Рок Дог 3: Битва за бит». Звезды отечественного шоу-бизнеса не могли пропустить такое событие. Многие вместе с детьми пришли на показ. Среди гостей были замечены Наталья Подольская со старшим сыном, Анфиса Чехова с сыном Соломоном, Наталья Земцова с сыном и многие другие.

Агата Муцениеце не только привела детей на премьеру, но и примерила на себя роль актрисы дубляжа. Она озвучила ведущую музыкального шоу по имени Азазель. Но на этом работа актрисы над мультфильмом не была окончена.

Актрисе предложили озвучить еще и главного героя – пса Боуди. В предыдущих частях его озвучивал Никита Пресняков, но из-за переезда в США исполнитель покинул проект. Муцениеце с радостью приняла приглашение и стала «отдуваться» за двоих.

Фото: www.kp.ru

Для выхода в свет Агата Муцениеце выбрала яркий пиджак лимонного цвета, салатовую футболку и широкие джинсы. Образ дополнили яркие кроссовки в тон жакету. Агата также надела очки в круглой оправе. Актриса собрала волосы в конский хвост, оставив вместо челки две тонкие косички.

Дети актрисы, Тимофей и Мия, оделись в стиле кэжуал. Девочка повторила прическу звездной мамы.

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон вышла на премию BAFTA в серьгах за 18 фунтов и перешитом платье от Alexander McQueen. Наряд королевской особы вызвал споры среди поклонников. Подробнее – в материале «Первого Женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!