Звезды

Прохор Шаляпин назвал причину своего передвижения на метро

20 февраля 2023, 18:07
20 февраля 2023, 18:07 — Первый женский

Если кто-то из знаменитостей предпочитает ездить на работу на машине, то Прохор Шаляпин наслаждается передвижением на метро. Об этом певец рассказала в интервью с 5tv.ru.

Несмотря на то, что автопарк Шаляпина наполнен большим количеством дорогих иномарок, он предпочитает передвигаться по городу с помощью подземного транспорта. По его словам, метро — это самый комфортный способ передвижения в Москве. Более того, он не считает это признаком бедности.

«Меня никто не узнает, потому что я надеваю маску, капюшон и очень прекрасно себя чувствую. Меня удивляет, что некоторые звезды, коллеги говорят: «Ты ездишь на метро?» Я знаю миллиардеров, которые ездят на метро», — рассказал 39-летний артист.

К тому же, Шаляпин признался, что он регулярно тратит более 20 тысяч рублей на метро. Такой билет дает ему безлимитный проезд на транспорте.

Также артист признался, что боится ездить на такси и старается избегать поездок с незнакомыми водителями. У него до сих пор остались неприятные воспоминания после ДТП в 2007 году. По его словам, таксисты никогда не следят за дорогой, а все время разговаривают по телефону.

Ранее Филипп Киркоров рассказал о романе с Яной Рудковской. Подробнее — читайте в материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!